Без вреда для здоровья и чувства голода кому подойдет новая немецкая диета Hepa Diet

Без вреда для здоровья и чувства голода кому подойдет новая немецкая диета Hepa Diet



Человеку подходит новая немецкая диета Hepa Diet без вреда для здоровья и чувства голода.
Похудеть без вреда для организма можно с помощью нового диетического метода Hepa diet в Германии. Для скептиков мы подробно объясним, как это работает.
Чтобы похудеть, сохранив при этом здоровье, нужно соблюдать простые правила. Потребляйте больше калорий, чем вы потребляете, поддерживайте правильный баланс жиров и не забывайте о витаминах. И хотя мы все это знаем, сбросить лишний вес часто не удается.
Что такое диета Hepa?
Диета Hepa - это новая диета, которая подготавливает организм за 2 недели. Ограничьте количество калорий в ежедневном рационе, не обременяя организм. Вместе с диетой он получает много белка и клетчатки, а также 1% от рекомендуемой суточной нормы витаминов, минералов и 100 аминокислот.
В результате человек не чувствует голода и не теряет мышечную массу, но сантиметр талии неуклонно уменьшается, потому что благодаря диете сгорает подкожный жир.
Если вы будете соблюдать диету правильно, потерянные сантиметры не вернутся. Организм перестраивается на новый режим, лишний вес продолжает терять и хочет сократить нездоровую пищу.
Что пользователи говорят о диете? Более 30% пользователей Hepa-диеты возвращаются в поисках 2-й упаковки для себя или для своих близких. Это 1 из отзывов, которые они оставили после себя.
Татьяна, менеджер по цифровым продуктам:
"Я начала сидеть на диете в начале Нового года, и через 15 дней сразу же заказала 2-ю коробку. На 10-дневной диете я похудела на 6 килограммов. Я честно следовал правилам. На обед было достаточно запечь овощи или приготовить легкий салат. Мы также заменили ужин коктейлями и овощами.
Мы обнаружили, что использование диеты Hepa удобно для путешествий. Я часто выходил из дома и приносил свою шейку и коробку помидоров и других овощей, которые мог съесть сразу. И у меня больше не было никаких проблем. Это не бутерброд или салат в магазине.
Что мне не нравится во многих диетах, так это то, что нужно всему следовать и в чем-то отказывать. Диетический коктейль Hepa был вполне сытным, и чувства голода не было. И мне не нужно было думать о приготовлении пищи. В общей сложности диета Hepa сократилась на 10 кг. Теперь мы заменяем 1 прием пищи коктейлем. Или несколько дней в неделю пейте коктейль на завтрак и обед. Но даже если вы не пьете эти коктейли, выбирайте легкие - жирных котлет и пирожных больше не хочется. Я ела эклер, но он был таким сладким и даже неприятным. Я не знаю, как это работает, но после этой диеты мой рацион действительно стал лучше.」
В чем безопасность диеты Hepa?
Диета была привезена из Германии. Он был разработан профессором и диетологом с 20-летним опытом работы в Харди-Вэлли. Коктейли Hepa содержат витамины и минералы, необходимые для здоровья, а также 9 из 8 незаменимых аминокислот. В 1 напитке содержится 26 г белка. Это больше, чем в большинстве протеиновых коктейлей, представленных на рынке. Состав коктейля можно посмотреть на сайте и обсудить с диетологом. Обычно мы с удовольствием рекомендуем эту диету, если только нет индивидуальных противопоказаний.
Вы можете не только похудеть, но и пить коктейли Hepa. Они положительно влияют на состояние кожи и волос, а также улучшают общее самочувствие. Кстати, сам коктейль изготовлен в Германии и соответствует всем европейским стандартам качества.
Важно, чтобы о диете Hepa также писали в медицинских журналах. Исследованием эффективности этой диеты поделились ученые из Венского медицинского университета. Согласно их данным, 2 недели терапии Hepa снижают уровень жира в печени, уменьшают обхват и ИМТ.
Как соблюдать диету Hepa?
Диета длится 2 недели. В течение этого времени пейте 2 раза в день коктейль "хепа", а на ужин пейте много овощей и белка. Количество овощей в порции не должно превышать 100 калорий, а белковое блюдо должно укладываться в 280 ккал. Это может быть большой кусок курицы или рыбы, горка креветок или небольшой стейк.
Кроме того, старайтесь выпивать до 2 литров воды или других несладких жидкостей. Поскольку в рационе содержится много клетчатки, вода помогает организму эффективно все переваривать и плавно выводить из организма. Чай, кофе - ограничений нет, но молоко и сахар в стоимость не входят.
Вот и все правила. Соблюдать диету очень легко, но трудно что-то перепутать.
Белковый ужин можно заменить вегетарианским блюдом с низким содержанием углеводов или другим коктейлем "хепа" вместо мяса или рыбы. В этом случае диета проходит быстрее и длится всего 10 дней.
Каких результатов вы можете ожидать?
Профессор Вари умышленно отвергает некоторые обещания, такие как "минус 5 кг за 5 дней". Он подчеркивает, что во время диеты мышцы остаются на месте (потому что они защищены большим количеством белка), и теряется только жир. Жир не такой тяжелый, как мышцы. Но это больше.
Вы можете сбросить несколько килограммов во время диеты, но, что более важно, количество жира уменьшается. Поэтому в набор для диеты Hepa входит сантиметровая лента. До и в конце диеты рекомендуется измерить объем. Как правило, теряется по крайней мере несколько сантиметров. Это будет заметно по одежде.
Полный набор Hepa-диеты.
Как выйти из диеты?
Если вы удовлетворены результатами, рекомендуется соблюдать режим поддержания. На самом деле, это мало чем отличается от классического принципа здорового питания: ешьте от 1 до 3 раз в день с акцентом на сложные углеводные и белковые продукты. 1 раз в неделю вы можете установить "разгрузочный" день в соответствии с форматом диеты Hepa.
Рекомендуется заменить 1 прием пищи Hepa-коктейлем. Это можно делать хоть каждый день. Коктейль "Хепа" можно разнообразить, добавив кофе, специи и т.д., и имеет приятный овсяно-ванильный вкус, который насытит надолго.
Гепадиет. com имеет несколько вариантов комплекта. Специалисты рекомендуют начинать с покупки полного комплекта. В нем содержится 31 пакетик Hepa - 2 пакетика для ежедневного приема пищи и еще 3 пакетика на всякий случай. Кроме того, он включает в себя характерный диетический шейкер Hepa, измерительную ленту и подробную информацию о диете.
До 7.30 утра читатели журнала "ЗИМА" могут приобрести полный комплект со скидкой 15%. Для этого введите промо-код при оплате: ZIMAFS15.



Аденома простаты

19.01.2023 12:26:32

ᴜɴɪᴄᴏʀɴ 

АДЕНОМА простаты.
Аденома предстательной железы встречается у большинства пожилых мужчин. Желательно знать и понимать болезнь уже в молодом возрасте. Это позволяет не только вовремя распознать его, но и максимально предотвратить.
Что такое аденома предстательной железы?
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы (ДГПЖ) или аденома предстательной железы является распространенным заболеванием у взрослых и пожилых мужчин. Он характеризуется рядом симптомов, связанных с дизурией.
При за...

Читать весь текст

5 самых нелепых и опасных диет на которые не стоит садиться никому

19.01.2023 11:18:22

Wal

5 самых нелепых и опасных диет, на которых никто не должен сидеть.
Соблюдение диеты означает ограничение вашего рациона для похудения или для облегчения перехода на здоровое питание. Но диета, которую мы опишем из этого, не имеет ничего общего с первым или 2-м вариантом. Далее вас ждет разрушительная и просто нелепая диета. Мы против всех видов диет, правильного питания и спорта, потому что они могут дать долгосрочные результаты без вреда для здоровья.
Диета "Если хочешь есть, ложись спать"
Э...

Читать весь текст

Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь. Практические вопросы и возможные пути решения

19.01.2023 11:09:43

Umdwyn

Гастро-эзофагеальная рефлюксная болезнь. Реальные проблемы и возможные решения.
Сегодня гастро-эзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ) является одной из самых актуальных проблем в гастроэнтерологии и по праву называется "проблемой третьего тысячелетия" [1, 2]. Это связано с его значительной распространенностью, рецидивирующим течением, резко сниженным качеством жизни пациентов и потенциальными осложнениями. За последнее десятилетие рекомендации по ведению пациентов с ГЭРБ были высказаны рядом г...

Читать весь текст